Квиз в в ЦБДиЮ им. Л.А.Кассиля


30 сентября в рамках проекта «Мы люди, а не боги, но мы умеем делать чудеса. Открытия, которые изменили мир» фестиваля детской книги «Умная книга — Саратов» в ЦБДиЮ им. Л.А.Кассиля прошёл увлекательный квиз «Полярные сказки», посвящённый самому загадочному и суровому краю Земли — Арктике.

Ведущей выступила Елена Антипова, которая с первых минут увлекла ребят в путешествие за Северный полярный круг.
Квиз состоял из трёх раундов: «Северный полярный круг», «Животные и народы Севера» и «Русские исследователи Арктики». Ребята с азартом отвечали на вопросы, и находили правильные ответы — ведь материал был подан так интересно, что запоминался сразу! Хотя победители всё же проявили себя чуточку лучше, с разницей в 1 балл вырвались вперёд.
Но абсолютно все участники получили приятные памятные подарки.
___________
Проект реализован с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья»
#РФК2026 #Российскийфондкультуры #нацпроекты #инфраструктуракультуры #культурадлясемьи #нацпроектсемья #Министерствокультуры #умнаякнигасаратов

Общественная деятельность

Контакты

410056, г. Саратов
ул. Чапаева, 6
rsp-asouz@mail.ru
© 2018 Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.