Литклуб "Авторский союз"


Дорогие друзья, ограничения на мероприятия продолжаются.

НО!!! мы их доблестно преодолеваем. В 22 библиотеке г. Саратова продолжает работу наш литературный клуб "Авторский союз".
В октябре и ноябре прошли два заседания, где мы смогли встретиться и пообщаться после длительного перерыва.
Октябрьское заседание было посвящено Празднику Белых Журавлей.
Это один из самых поэтичных, патриотических и грустных праздников в России. В этот день вспоминают всех погибших в различных войнах солдат.
О наших героях-солдатах, с искренней благодарностью за этот мир и счастье поделились члены Саратовского отделения РСП: Ю. Клюева, Д. Зотов, Т. Овчинникова, Г. Вольская. Были озвучены произведения саратовских авторов, вошедшие в альманах "Авторский союз", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войны.
В литературный клуб приходят молодые авторы, желающие поделиться своим творчеством, своими размышлениями о современной литературе.
На эту встречу в литературный клуб пришли молодые, талантливые поэты Д. Мичурин, М. Симбирёв. Юноши предложили свои произведения на обсуждение членам РСП. Молодые авторы пытались выразить, открыть себя, выплеснуть свои переживания в своем творчестве. Они получили советы от уже опытных мастеров слова, а также завели интересное знакомство с единомышленниками и просто творческим людьми


Остается добавить, что следующая наша встреча состоится в субботу 18 декабря в 15.00 в этой библиотеке (ул. Тульская, 17)

Общественная деятельность

Контакты

410048, г. Саратов
ул. Тульская, 17
rsp-asouz@mail.ru
© 2018 Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.