День читающей семьи


День читающей семьи в рамках городского проекта «Библиотека под открытым небом» и Библиомарафона «Саратовские писатели – детям»

24 августа в детской библиотеке № 27 состоялся День читающей семьи. Для гостей библиотеки были подготовлены приятные сюрпризы и зажигательные танцевальные флэшмобы.

В Библио-ассорти «ЧТЕНИЕ +» приняли участие не только дети, но и взрослые. Знакомые всем увлекательные подвижные игры «Испорченный телефон» и «Море волнуется» вызвали бурный восторг у аудитории. А в конкурсе «Ты – мне, я - тебе» каждый смог проверить книжную смекалку.

Литературная встреча «Страна детства» в уютной библиогостиной продолжила насыщенную программу дня. Почетными гостями библиотеки стали Татьяна Сергеевна Овчинникова (член Российского Союза писателей, главный редактор и составитель интернет-журнала для детей «Дружана») и Татьяна Николаевна Веденеева (член Ассоциации свободных поэтических объединений области). Они рассказали о своем жизненном пути, становлении себя как литераторов, а также познакомили читателей с творчеством, завершив встречу автограф-сессией.

Общественная деятельность

Контакты

410048, г. Саратов
ул. Тульская, 17
rsp-asouz@mail.ru
© 2018 Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.