Культура малой Родины


В рамках реализации проекта «Культура малой Родины» партии "Единая Россия", партийным отделением Октябрьского района г. Саратова в Центральной городской библиотеке для детей и юношества для ребят детского сада № 79 организовано литературное мероприятие «Таланты и умельцы родного края».

На встречу с ребятами пришла саратовская писательница, член Российского союза писателей Татьяна Овчинникова. Через ее творчество красной нитью проходит любовь к родному краю, городу, природе. Дети познакомились с ее новыми произведениями, стихам и сказками. Смогли сами попробовать себя в роли артистов, разыграв по ролям волшебную сказку.
«Такие встречи с творческими людьми города, артистами, художниками, писателями проходят в библиотеке на постоянной основе. Всех их объединяет любовь к родному краю. Прививать чувство любви, гордости и ответственности за свою малую Родину необходимо уже с малых лет. Именно в детстве формируется понятие «Родина» и все, что с ним связано, - отметила местный координатор проекта Екатерина Сокол.

Общественная деятельность

Контакты

410048, г. Саратов
ул. Тульская, 17
rsp-asouz@mail.ru
© 2018 Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.