Из первых уст


«Из первых уст» - новый онлайн-проект Областной Пушкинской библиотеки и поэтов, писателей – членов Саратовского регионального отделения Российского союза писателей.


Вы услышите рассказы и стихи тематических циклов, посвященных любимому городу, семье и семейным ценностям, любви, войне, красоте природы и др.
Открывают проект произведения из сборника «Семейный альбом» в исполнении Алены Молотилиной, Юлии Клюевой и Дмитрия Зотова👇🏻
http://pushkinlib.ru/index.php/1392-izpervykhust

Одним из главных направлений деятельности Саратовского регионального отделения является поддержание и развитие литературного творчества наших земляков. В рамках реализуемого проекта союза писателей «Писатели земли Саратовской» проходят творческие встречи в библиотеках, которым передается часть тиража изданных книг. Это позволяет не только донести до читателя прекрасные произведения, но и открыть новые имена.

Новый совместный проект познакомит читателя с оригинальными авторскими произведениями, и мы надеемся, привлечет внимание к их книгам. В фонде Областной Пушкинской библиотеки уже есть сборники «Семейный альбом», «Сердцебиение», «Под абажуром», «Безымянная высота» и др. Вы можете заказать их по телефону 27-76-01.

Общественная деятельность

Контакты

410048, г. Саратов
ул. Тульская, 17
rsp-asouz@mail.ru
© 2018 Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.