Юлия Клюева детям


16 марта в Центральной городской библиотеке для детей и юношества прошла презентация книги Юлии Клюевой «Игра в четыре лапы».


Книги о животных вызывают неизменный интерес у детей всех возрастов. Такая литература является не только увлекательным и познавательным чтением, она учит доброте, заботе, расширяют детское представление об окружающем мире. Именно поэтому эти книги находят отклик в сердцах маленьких читателей. Очень хорошо, когда есть возможность встретиться с писателем, который пишет о любви к «братьям нашим меньшим».

У учащихся 5 класса МОУ «СОШ № 6» появилась прекрасная возможность познакомиться и пообщаться с интересным человеком, саратовской писательницей, автором целого ряда увлекательных книг, а также мамой трёх детей, двух собак, кошки, рыбок и морской свинки Моси и много кого ещё. На встрече с ребятами она представила свою книгу для детей «Игра в четыре лапы», а также рассказала о своем творчестве, о том, как она находит сюжеты для своих произведений, о том, как рождаются идеи оформления книг. Юлия Сергеевна - увлекательный рассказчик и прекрасный собеседник, поэтому мероприятие прошло интересно.

Общественная деятельность

Контакты

410048, г. Саратов
ул. Тульская, 17
rsp-asouz@mail.ru
© 2018 Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.