Ура, ДЕТСТВО!


1 июня, в Международный День защиты детей в саратовском Историческом парке «Россия — Моя история» состоялось открытие выставки детских художественных работ «ДЕТСТВО» и презентация Альманаха "Авторский союз" №5.

Выставка «ДЕТСТВО» - это более 90 рисунков воспитанников детской художественной студии «АКВАРЕЛЬ» Дома детского творчества Волжского района Саратова. В каждой работе отражены самые яркие впечатления юных художников от 4 до 15 лет. Рисунки выполнены гуашью, масляной пастелью, гелевыми ручками и маркерами под руководством Александры Яковлевой.

Часть этих работ была использована в качестве иллюстраций к произведениям, вошедшим в Альманах "Авторский союз" №5 Саратовского регионального отделения Российского союза писателей, СРОО "Авторский союз". Новый номер международного альманаха посвящен теме детства, здесь собраны как произведения для детей, так и о детстве.
С замечательным праздником, днем детства и открытием выставки ребят поздравили детские писатели Алёна Молотилина и Татьяна Овчинникова, прочитав свои стихи из альманаха и пожелав юным художникам продолжать творить и обязательно дружить с книгой!

Фотографии мероприятия 

Общественная деятельность

Контакты

410048, г. Саратов
ул. Тульская, 17
rsp-asouz@mail.ru
© 2018 Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.