Дарите книги с любовью


С 14 по 21 февраля Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» провела четвёртую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения.

21 февраля в конференц-зале Саратовской областной библиотеки для детей и юношества им. А.С.Пушкина в рамках акции состоялся большой литературно-музыкальный праздник «Дарите книги с любовью», в котором приняли участие представитель издательства «Десятая муза» Анна Селезнёва, музыкальная школа и член Саратовского регионального отделения Российского союза писателей Татьяна Овчинникова.
Татьяна Сергеевна познакомила детей со своим творчеством, подарила им сборники своих стихов, а библиотеке – международный коллективный сборник «Лето. Солнце. Море света», в котором представлены лучшие стихи о лете авторов интерактивной конкурсной площадки «Страна детства», в том числе её стихи и стихи члена СРОРСП Татьяны Рыжовой.
За активное участие в Четвёртой общероссийской акции «Дарите книги с любовью» Татьяна Овчинникова получила БЛАГОДАРНОСТЬ от ассоциации «Растим читателя».

Общественная деятельность

Контакты

410048, г. Саратов
ул. Тульская, 17
rsp-asouz@mail.ru
© 2018 Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.