Классики и современники


Поэт, детский писатель Алёна Молотилина приняла участие в творческой встрече в Детском саду №41 - "Белочка" г. Энгельса.
"Литературная гостиная: классики и современники" была приурочена к юбилею Н.А.Некрасова.
Дошкольники подготовились основательно - выучили наизусть несколько стихотворений Некрасова и разыграли их по ролям.
Современных авторов представляли член Российского союза писателей Алёна Молотилина и начинающий писатель, учащийся 10 класса Святослав Зубов.
В своем выступлении Алёна Молотилина рассказала о себе и своем творчестве, показала ребятам сборники поэзии и прозы для детей и детские журналы, познакомила их со своей книгой "Приключения львёнка по имени Ромка", прочитала несколько произведений. Особую радость у дошкольников вызвала серия авторских юмористических стихотворений.
На память о творческой встрече писателям подарили чудесные самодельные книжечки с детскими рисунками к известным сказкам и сюрприз - фото автора с пожеланиями от присутствовавших на встрече сотрудников детского сада №41, №79 и №53.
А завершилось мероприятие теплыми коллективными объятиями.

Общественная деятельность

Контакты

410056, г. Саратов
ул. Чапаева, 6
rsp-asouz@mail.ru
© 2018 Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.