Все начинается с любви


21 марта отмечается Всемирный день поэзии.

Этот праздник учрежден резолюцией 30-й сессии Генеральной конференции ЮНЕСКО от 15.11.1999 для закрепления роли поэзии в повышении культурного и морального уровня общества.

Накануне традиционного поэтического праздника по предложению творческого объединения ВКПБ (Выездная Команда Поэтов Балакова) в Музее истории города собрались местные авторы. "Все начинается с любви..." Эти поэтические строки Роберта Рождественского перекликались со стихами и песнями, звучавшими под сводами музея. Открытием вечера стал дебют Елены Бардиной, публикующий свои произведения на портале Стихи.ру.

Члены Российского союза писателей г.Балаково Алла и Юрий Каргины открыли поэтический марафон, который продлился до 00.00 часов 22 марта 2022 г. В дальнейшем все произведения будут отредактированы и включены в электронный альманах "Что движет солнце и светила..." на бесплатной основе.
Авторы убеждены, что творческие союзы могут и должны существовать в их многообразии и сотрудничестве, обогащая друг друга новыми идеями.

Общественная деятельность

Контакты

410048, г. Саратов
ул. Тульская, 17
rsp-asouz@mail.ru
© 2018 Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.