Дорогами войны


Известный балаковский журналист, краевед, писатель, член Саратовского регионального отделения Российского союза писателей Юрий Каргин представил широкой публике документальную видеоэпопею "Дорогами войны".

По словам автора, работа над серией фильмов началась еще 20 лет назад, когда Юрий Юрьевич трудился на "ТВ Экспресс"г.Балаково. К 60-летию Победы было снято 60 фильмов на основе воспоминаний ветеранов. 
"Тогда нас поддержал министр, председатель комитета по информации и печати Саратовской области Игорь Никифоров, который, в бытность редактором газеты "Заря молодёжи", взял меня на работу собкором по Балакову. А заставку к фильмам сделал нынешний директор ГТРК "Саратов" Дмитрий Петров, который в то время занимал одну из руководящих должностей на "ТВ Экспресс". Спасибо всем, кто вместе со мной работал над фильмами: и видеооператорам, и операторам монтажа. Ведь они никаких доплат за это не получали." - делится Юрий Каргин.
А сегодня этот колоссальный исторический, краеведческий, творческий материал доступен всем желающим на канале автора в YouTube.

Общественная деятельность

Контакты

410048, г. Саратов
ул. Тульская, 17
rsp-asouz@mail.ru
© 2018 Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.