Альманах СРО РСП 2-2018


Саратовское региональное отделение Российского союза писателей представляет вниманию читателей второй литературный Альманах, созданный в рамках проекта "Писатели земли Саратовской". 
В коллективном сборнике приняли участие 18 авторов, проживающих (или проживавших) в Саратовской области: поэты, прозаики, краеведы. 
Авторские работы, представленные в данном сборнике, различаются по жанру, по стилистике, по глубине охваченных проблем, по развитию мастерства. В этом выпуске появилась рубрика "Писатели - детям", специально для авторов, пишущих произведения для детей. 
Поскольку в сборнике предоставляется право участвовать не только авторам, проживающим, но и когда-либо проживавшим в Саратовской области, альманах вобрал в себя весьма широкую авторскую географию - писатели Саратова и областной глубинки, Санкт-Петербурга, и даже работающие за рубежом - в Америке и Германии. 
Книга адресована самому широкому кругу читателей, тем, кому интересна судьба русского слова, движение и развитие творческой мысли в нашей области. 

Общественная деятельность

Контакты

410048, г. Саратов
ул. Тульская, 17
rsp-asouz@mail.ru
© 2018 Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.