Альманах СРО РСП 1-2017



В рамках проекта "Писатели земли Саратовской" вышел в свет первый выпуск альманаха Саратовского регионального отделения Российского союза писателей.

В нем приняли участие 20 авторов, проживающих (или проживавших) в Саратовской области: поэты, прозаики, краеведы.

Феликс Маляренко, Председатель Саратовского регионального отделения Российского союза писателей: "Представляем вашему вниманию альманах с произведениями членов Саратовского регионального отделения Российского союза писателей. 
Авторские работы, представленные в данном сборнике, различаются по жанру, по стилистике, по глубине охваченных проблем, по развитию мастерства. Но то, что на публику выставляются работы не только саратовских авторов, но и авторов из областной глубинки, делают этот выпуск особенно уникальным и важным. 
Эта книга адресована самому широкому кругу читателей, тем, кому интересна судьба русского слова, движение и развитие творческой мысли в нашей области. 
Также эта книга адресована читателям, которые любят открывать новые имена. Среди представленных авторов много талантливых и самобытных, которыми всегда так славилась наша область. И далеко не все из них успели получить признание читателей. 
Однако всех этих людей объединяет то, что они представляют современную русскую литературу – такую же необъятную и разнообразную, как и вся наша страна". 

Общественная деятельность

Контакты

410048, г. Саратов
ул. Тульская, 17
rsp-asouz@mail.ru
© 2018 Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.