Фронтовая тетрадь



Литературный видео-марафон "Фронтовая тетрадь"
 заявлен Саратовским региональным отделением Российского союза писателей в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и проведения Года памяти и славы в Российской Федерации.


Видео-марафон ставит своей целью напомнить о героической странице истории нашей Родины, а также собрать воедино произведения современных авторов о Великой Отечественной войне.

Для участия в марафоне желающие должны представить видеозапись авторского прочтения произведения (рассказа, очерка, стихотворения, песни), раскрывающего тему событий Великой Отечественной войны, а также освещающего подвиг, судьбу реального героя. Также возможно прислать видеопрочтение произведения профессиональными чтецами, детьми, внуками и другими лицами с указанием автора произведения и имени читающего. Если создание видео затруднительно, можно прислать аудиофайл прочтения, а видеокартинку мы сделаем самостоятельно. 

К участию в марафоне приглашаются современные авторы произведений военной тематики, независимо от пола, возраста, места жительства.


Литературный видео-марафон "Фронтовая тетрадь" является военно-патриотической акцией, носит просветительский и безвозмездный характер.

Присылайте видео или аудиозаписи прочтения своих произведений на адрес почты rsp-asouz@mail.ru.

Все работы будут опубликованы в группе ВКонтакте с хэштегом #фронтоваятетрадь, а также на странице акции.

Общественная деятельность

Контакты

410048, г. Саратов
ул. Тульская, 17
rsp-asouz@mail.ru
© 2018 Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.