190-летие со дня рождения Н.Г. Чернышевского


Писатели Саратовского регионального отделения Российского союза писателей приняли участие в праздновании 190-летия со дня рождения Н.Г. Чернышевского. 

24 июля, день рождения нашего выдающегося земляка, – это праздник для почитателей его таланта и всех, чувствующих душевную и духовную сопричастность с его жизнью. В честь такого знаменательного события на празднование прибыли потомки Н.Г. Чернышевского (см. фото).
Саратовское региональное отделение Российского союза писателей испытывает особую гордость за то, что жизнь и творчество Николая Гавриловича были тесно переплетены с Саратовской землей. 
Особое восхищение и благодарность вызывает многолетний и добросовестный труд по просветительской работе коллектива Музея-усадьбы Н.Г. Чернышевского, связанный с увековечением памяти писателя, предоставляющий возможность проникнуться атмосферой того времени, увидеть место становления творчески одаренной личности. 
В этот день писатели рег.отделения смогли посетить экспозиции Музея-усадьбы Н.Г. Чернышевского и даже познакомиться с потомками знаменитого земляка.

Общественная деятельность

Контакты

410048, г. Саратов
ул. Тульская, 17
rsp-asouz@mail.ru

Please publish modules in offcanvas position.