Майское заседание литклуба


В минувшие выходные в Центральной городской библиотеке для детей и юношества прошло очередное заседание литературного клуба "Авторский союз".

Тем для обсуждения участниками литклуба было несколько.
Во-первых, еще раз поздравили победителей Саратовского областного конкурса "Лучшие книги года 2022" в номинации "Лучшие книги для детей и юношества" Елену Антипову (1 место) и Татьяну Рыжову (3 место), поздравили победителя городского молодежного конкурса им. Г. И. Коновалова в номинации "Проза" Данила Мичурина (2место).
Во-вторых, поэты и прозаики поделились получившимися произведениями на заданную в прошлое заседание тему. Обсудили наиболее яркие и интересные моменты текстов, а также удивительные сюжетные совпадения.
Еще одной важной темой майского заседания стала презентация большого литературно-искусствоведческого проекта Елены Антиповой "Детям о фарфоре". Елена Вячеславовна рассказала об основных идеях проекта, начале его практической реализации и планах по дальнейшему развитию. Участники литклуба с удовольствием включились в интерактив по проекту и получили небольшие памятные призы.

Общественная деятельность

Контакты

410048, г. Саратов
ул. Тульская, 17
rsp-asouz@mail.ru
© 2018 Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.