Синяя тетрадь


Жизнь потихоньку возвращается в старое русло, перебитое уже всем надоевшим вирусом. И у нас начал реализовываться проект, отложенный, практически, на два года - наша "Синяя тетрадь".


"Синяя тетрадь" - литературная студия для детей, подростков и молодежи, который мы задумали с Центральной городской библиотекой для детей и юношества г. Саратова, наконец-то заработал.
Очень символично, что это совпало с празднованием дня собак в июле. Вот такое очень дружественное начало для нас всех.

Первое занятие провела Юлия Клюева. Её рассказ "Туз" - о дворняге, очень понравился детям. А потому тему собак, да и просто животных участники студии отразили в своих первых сказочных повествованиях. Даже педагог присоединилась к своим подопечным и написала свою историю дружбы собаки и паучка.

Но занятие закончилось только после того, как дети придумали обложки к своим произведениям и у них получились самые настоящие первые книги. Так держать - наши юные писатели-сказочники!!!

Очень надеемся, что студия заработает, как это и планировалось с самого начала, на постоянной основе вопреки всему. И об этом мы обязательно расскажем.
А на фото - те самые книги, которые ребята написали и оформили самостоятельно!

Если Вам интересны подобные занятия с детьми, или, как показала практика, и взрослыми - пишите на наш адрес rsp-asouz@mail.ru

Общественная деятельность

Контакты

410048, г. Саратов
ул. Тульская, 17
rsp-asouz@mail.ru
© 2018 Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.