Литклуб: "Счастливые мгновенья"


20 октября в Библиотеке №22 г. Саратова прошло очередное заседание Литературного клуба "Авторский союз" - "Мудрой осени счастливые мгновенья". 

Встреча была посвящена осенним праздникам - Дню пожилого человека и Дню учителя, а также презентации сборника поэзии и прозы "Человек и его счастье" авторов Саратовского регионального отделения Российского союза писателей Галины Вольской, Любови Сорокиной и Татьяны Овчинниковой.
Участники Литклуба вместе с писателями размышляли на тему - что же такое счастье, когда человек ощущает себя счастливым, и что мешает жить в гармонии с собой.
В сборнике "Человек и его счастье" Галина Павловна представила автобиографичную повесть "О любви не говори, не поверю я", где описывает жизнь обычных людей такой, какая она есть - с маленькими радостями и личными драмами. Любовь Анатольевна - стихотворения-притчи о вере, человеческом выборе, правде и лжи, любви и счастье. Татьяна Сергеевна - поэзию и прозу о жизни, родине, красоте природы и возможности находить счастье в самых простых и обыденных вещах:
"Этот мир обнимаю взглядом
И ныряю лицом в траву.
Ничего больше не не надо!
Хорошо-то как! Я живу!"

Общественная деятельность

Контакты

410048, г. Саратов
ул. Тульская, 17
rsp-asouz@mail.ru
© 2018 Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.