Феликс Маляренко и «Образ Крыма-2018»

Председатель Саратовского регионального отделения Российского союза писателей Феликс Маляренко принял участие во 2 Международном конкурсе-фестивале «Образ Крыма-2018». 

Фестиваль «Образ Крыма» проходил с 1 по 9 мая в Республике Крым и собрал участников не только со всей страны, но и из-за рубежа . В нем приняли участие поэты, писатели, барды, журналисты и художники из более чем 20 регионов России и 17 стран зарубежья. Основная тема конкурсных работ - Крым. Было представлено более сотни картин: пейзажей, портретов, авангардной живописи. А так же стихи, рассказы, зарисовки, очерки, путевые заметки. Ни жанры, ни форматы, ни размер произведений не ограничивались. Из-за большого количества участников в рамках фестиваля работало несколько творческих площадок.
Председатель Саратовского регионального отделения Российского союза писателей Феликс Маляренко принял участие не только в творческой составляющей фестиваля, но оказал содействие в некоторых организационных вопросах.
За высокий уровень творческой работы в номинации "Поэзия" награжден Дипломом и памятной медалью Московской областной Думы.

Общественная деятельность

Контакты

410048, г. Саратов
ул. Тульская, 17
rsp-asouz@mail.ru

Please publish modules in offcanvas position.