"Кассилевский квартал"

18 мая члены Саратовского отделения Российского союза писателей приняли участие во всероссийской акции "Ночь музеев-2019" на площадке музея Л. Кассиля в г. Энгельсе.

Праздничная программа проходила в музейном дворике и носила название "Кассилевский квартал", а основной темой стал Новый год с музыкой, танцами, весельем и загадыванием желаний.
Желания загадывали участники концертной программы, запуская в небо разноцветные шары с записками. Поэты саратовского отделения Российского союза писателей Дмитрий Зотов, Татьяна Овчинникова и Алена Молотилина пожелали посетить музей «Серебряного века» в Москве, танцоры студии «Гран- па»– музей танца в Стокгольме. Ансамбль «Мелодия» загадал желание записать свои песни в Бразильском музее мировой музыки. а сам музей загадал превращение своей улицы в уникальный Кассилевский квартал с текстами и иллюстрациями на зданиях, веселыми арт– объектами и любопытными туристами со всего света.
Концертная часть мероприятия завершилась приглашением гостей в замок Синей бороды на экскурсию "Страшные сказки для взрослых".

Фотографии мероприятия в нашей группе Вконтакте

Общественная деятельность

Контакты

410048, г. Саратов
ул. Тульская, 17
rsp-asouz@mail.ru

Please publish modules in offcanvas position.