Презентация сборников в р. п. Татищево



7 августа в Центральной районной библиотеке р.п.Татищево прошла презентация сборников Саратовского регионального отделения Российского союза писателей.

На встречу с читателями приехали поэтессы Алёна МолотилинаУльяна Опалева и прозаик Юлия Клюева. Писатели представили слушателям произведения, вошедшие в сборники «Безымянная высота» и «Семейный альбом», а также новые, еще не изданные творения о родине, семье и, конечно, любви.
Уникальность встречи обусловлена еще и тем, что Ульяна Сергеевна сейчас проживает в Санкт-Петербурге и в наших краях гость довольно редкий, но тем ценнее возможность услышать ее произведения в авторском прочтении.
По ходу выступления участники встречи активно интересовались творчеством и биографией авторов, а поскольку мероприятие на площадке Центральной районной библиотеки проходит уже не в первый раз, также в дополнение к выступлению просили прочесть некоторые полюбившиеся произведения.
В завершение встречи в фонд библиотеки р.п. Татищево и муниципальные библиотеки района были переданы печатные издания Саратовского регионального отделения Российского союза писателей.





http://tatishevo.saratov.gov.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=24356:v-soyuze-myisley-zvukov-vdohnovenya&Itemid=129

Общественная деятельность

Контакты

410048, г. Саратов
ул. Тульская, 17
rsp-asouz@mail.ru

Please publish modules in offcanvas position.