Презентация двух коллективных сборников в г. Балаково

16 мая в Межпоселенческой центральной библиотеке г. Балаково прошла презентация двух сборников Саратовского регионального отделения Российского союза писателей.

В творческой встрече приняли участие секретарь литературного объединения, прозаик Юлия Клюева и поэт Алена Молотилина. Авторы презентовали два сборника, изданных в этом году - "Семейный альбом", вобравший в себя личные воспоминания детства, размышления о семейных ценностях, и сборник поэзии и прозы о войне "Безымянная высота". Еще одним изданием, представленным в ходе мероприятия стала книга Юлии Клюевой о детях-инвалидах и их семьях "Большое сердце". Писатели продекламировали слушателям не только свои произведения, но и несколько стихотворений других авторов, вошедших в сборники.
Весь комплект изданных книг был передан в дар библиотеке, а экземпляры книги "Большое сердце" также переданы для распространения по школам г.Балаково.
Презентация книг Саратовского регионального отделения Российского союза писателей плавно перетекла в творческий вечер балаковского автора, члена РСП, поэта Алевтины Хрулевой.

Фото см.: https://vk.com/album-135789963_255940731

Общественная деятельность

Контакты

410048, г. Саратов
ул. Тульская, 17
rsp-asouz@mail.ru

Please publish modules in offcanvas position.