Опубликован список конкурсантов "Огни золотые"



Друзья! Остался один месяц до окончания приема заявок на II Всероссийский литературный конкурс «Огни золотые»!


На сайте конкурса размещен список претендентов, заявки которых приняты к рассмотрению. Список постоянно обновляется. Если вы отправляли заявку более недели назад, но в списке вас нет - посмотрите, пожалуйста переписку с оргкомитетом конкурса. Возможно, при оформлении заявки были допущены ошибки, которые необходимо устранить. Если ответа от оргкомитета не было - проверьте правильность написания адреса и направьте заявку еще раз.

Конкурс проводится Саратовским региональным отделением Российского союза писателей при поддержке Министерства культуры Саратовской области, Саратовской областной библиотеки для детей и юношества имени А. С. Пушкина по двум основным номинациям: «Поэзия» и «Проза».

Напоминаем основные правила:
В конкурсе могут участвовать любые лица не моложе 16 лет.

На конкурс принимаются отдельные работы (рассказы, очерки, стихи, песни) как не публиковавшиеся ранее, так и опубликованные в печати, раскрывающие тему событий Великой Отечественной войны, а также освещающие подвиг, судьбу реального героя. Дополнительно к основным конкурсным номинациям поощрительными призами будут отмечены лучшие работы, повествующие о жизни Саратовской губернии в годы войны, подвиге известных и неизвестных (новые имена) героев – выходцев Саратовской области.

❗Для участия в конкурсе претендентам необходимо заполнить заявку:
Фамилия Имя Отчество
Дата рождения
Место проживания
Номинация
Название произведения
Контактный телефон
Адрес электронной почты
Краткая творческая биография
Заявка участника должна располагаться перед выдвигаемым на конкурс произведением (в одном документе).

💬Объем стихотворных произведений не должен превышать 200 строк. Объём прозаических произведений не должен превышать 10 000 знаков (с пробелами). Работы принимаются в формате Word Doc.

От одного автора может быть заявлено по одному произведению в каждой номинации. Для участия в каждой из номинаций заполняется отдельная заявка с вложенным произведением.

📭Работа должна быть представлена в электронном виде по адресу: rsp-asouz@mail.ru с указанием темы письма: на конкурс «Мне кажется порою что солдаты».
Заявка на участие в конкурсе может быть подана в электронном виде до 3 марта 2020 года.

 Конкурсные произведения лауреатов будут опубликованы на безвозмездной основе в ближайшем Альманахе СРО РСП с указанием «Всероссийский литературный конкурс «Мне кажется порою что солдаты».

Посмотреть Список конкурсантов

Посмотреть Положение о конкурсе

Общественная деятельность

Контакты

410048, г. Саратов
ул. Тульская, 17
rsp-asouz@mail.ru
© 2018 Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.