Возьмёмся за руки, друзья!


Фестиваль берет свое начало в конце 80-ых годов. Любители бардовской песни собирались тогда в лагере «Синяя птица». Свое второе дыхание фестиваль получил 20 лет спустя, когда встречи творческих людей возобновились в Детском парке.
За годы своего существования фестиваль не раз менялся. Изменялся формат проведения, добавлялись какие-то номинации и время проведения. Но неизменным остается одно — это горячая любовь людей к песне, к самовыражению через творчество. Он по-прежнему является излюбленной площадкой для талантливых и одаренных авторов, композиторов и исполнителей авторской песни.

На сцене арт-холла Городского центра искусств г. Балаково звучали песни в исполнении Клуба авторской песни «Истоки» под руководством Ольги Копыловой.
Один за другим на сцену поднимались барды. Среди них и член Саратовского отделения Российского союза писателей, Юрий Каргин. У каждого своя манера исполнения, свои интонации в голосе и очень разные песни. У кого-то веселые, у кого-то философски-грустные, у кого-то лирические. Не было только песен, которые оставляли бы слушателей равнодушными.


Смотреть запись фестиваля 

Общественная деятельность

Контакты

410048, г. Саратов
ул. Тульская, 17
rsp-asouz@mail.ru
© 2018 Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.