Огни золотые - 2018/19 (завершен)


Лауреаты конкурса "Огни золотые"

Шорт-лист литературного конкурса "Огни золотые"


Всероссийский литературный конкурс «Огни золотые» организован при  поддержке Министерства культуры Саратовской области, Саратовской областной универсальной библиотеки, Саратовской областной библиотеки для детей и юношества имени А. С. Пушкина. Конкурс будет проводиться с 3 сентября 2018 года по 8 сентября 2019 года. Заявка на участие в конкурсе может быть подана в электронном виде с 3 сентября 2018 по 2 июня 2019 года. Определение лауреатов конкурса проводится в срок с 3 июня по 7 сентября 2019 года. Лауреаты конкурса объявляются 8 сентября 2019 года (День города Саратов). О времени и месте Торжественной церемонии будет доведено до сведения конкурсантов дополнительно.

По окончании конкурса произведения, отмеченные призовыми местами, будут напечатаны в ежегодном издании (Альманахе) нашего отделения за счет средств оргкомитета.

2020 год – юбилейный для нашей области. Поэтому все произведения, вышедшие в финал в течении трех лет, будут напечатаны в финальном сборнике, выход которого будет приурочен к 330-летию Саратовской губернии. Выпуск финального сборника будет происходить также за счет оргкомитета.

Участников конкурса просим присылать свои работы на наш электронный адрес rsp-asouz@mail.ru


Положение о конкурсе

Правила определения победителя

Общественная деятельность

Контакты

410048, г. Саратов
ул. Тульская, 17
rsp-asouz@mail.ru

Please publish modules in offcanvas position.