"Риск важнее жизни" 2020

Вышла книга Сергея Фёдорова "Риск важнее жизни".

"Риск важнее жизни" : авантюрно-приключенческий детектив / Сергей Фёдоров - Саратов : Амирит, 2020. - 458 с. ISBN 978-5-00140-572-6

Аннотация: Авантюрно-приключенческий детектив писателя Сергея Фёдорова познакомит нас с несгибаемой шестёркой бывших военных: Геннадий Ермаков – подполковник авиации, Володька Лебедев – спецназовец, Ник.Ник. Петров и Захир – летчики.
Ник.Ник., Крокодил Гена, Пятачок и Винни-Пух – не просто забавные клички, а серьёзные бойцы. На карту поставлены не только сокровища Афганистана, но и их жизни. Иногда кажется, что их спасает только юмор...

Геннадий стал загибать пальцы.

– С кем мы сражались в последнее время? С самарскими бандитами – раз. С таджикско-афганской наркомафией – два. С афганскими войсками – три. С американскими войсками – четыре. С афганскими талибами – пять. С питерскими бандитами – шесть. С американской мафией – семь. С московскими бандитами – восемь. С чеченскими боевиками – девять. Если учесть драку Пятакова на Брайтон-Бич с евреями-сионистами – десять. Сейчас предстоит война с российским миллиардером – одиннадцать. Дальше уже некуда.
Володька фыркнул:
– Добавь сюда еще будущее сражение с неизвестным африканским племенем за освобождение российского летчика – будет двенадцать.

Узнать о наличии свободных экземпляров книги можно, написав в сообщении
на почту rsp-asouz@mail.ru или в нашей группе ВКонтакте.

Общественная деятельность

Контакты

410048, г. Саратов
ул. Тульская, 17
rsp-asouz@mail.ru
© 2018 Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.