"Новогоднее настроение" (завершен)

Дорогие друзья!
Зима близко, а значит всем нам пришла пора внести посильный вклад в создание удивительной, волшебной предпраздничной атмосферы. 
Саратовское региональное отделение Российского союза писателей приглашает принять участие в Областном конкурсе литературных произведений "НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ".
Конкурс проводится по следующим основным номинациям: 
*«Поэзия» 
*«Проза» 
В конкурсе могут участвовать граждане Российской Федерации, проживающие (или когда-либо проживавшие) на территории Саратовской области, не моложе 16 лет.
Произведения, выдвигаемые на конкурс, должны быть написаны на русском языке. На конкурс не принимаются произведения со слабыми художественными качествами, а также содержащие нецензурную лексику или нарушающие этические нормы.


Для участия в конкурсе претендентам необходимо заполнить заявку:

*Фамилия Имя Отчество
*Дата рождения
*Место проживания
*Номинация
*Название произведения (цикла произведений)
*Контактный телефон
*Адрес электронной почты
*Краткая творческая биография
Заявка участника должна располагаться на отдельной странице документа перед выдвигаемым на конкурс произведением.

На конкурс принимаются отдельные работы (рассказы, очерки, стихи, песни) как не публиковавшиеся ранее, так и опубликованные в печати, на тему: Новый год, Зима, Год Собаки.
Объем стихотворных произведений не должен превышать 52-х строк. Объём прозаических произведений не должен превышать 2500 знаков (с пробелами). 
Работы принимаются в формате Word Doc. Размер шрифта – 14-й, междустрочный интервал – 1,5, выравнивание текста по ширине, абзац – 1,25, отступы – по 2,0 с каждой стороны.
От одного автора может быть заявлено по одному произведению (циклу произведений, объединенных общей идеей) в каждой номинации. Для участия в каждой из номинаций заполняется отдельная заявка с вложенным произведением.

Заявка на участие в конкурсе может быть подана в электронном виде по адресу: rsp-asouz@mail.ru с указанием темы письма: на конкурс «Новогоднее настроение» с 5 ноября 2017 г. по 5 декабря 2017 года.

Лауреаты конкурса в соответствии с присужденными местами награждаются дипломами 1, 2, 3 степени, а также приглашаются на торжественную церемонию, в ходе которой смогут представить свои произведения широкой публике.

Областной литературный конкурс «Новогоднее настроение» проводится на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе. 
Вся информация о проведении Областного литературного конкурса «Новогоднее настроение» размещается на сайте и в социальных сетях СРО РСП: https://vk.com/rspsouz64

Лауреаты конкурса в соответствии с присужденными местами награждаются дипломами 1, 2, 3 степени, а также приглашаются на торжественную церемонию, в ходе которой смогут представить свои произведения широкой публике.
С Положением о конкурсе можно ознакомиться в Положение о конкурсе \"Новогоднее настроение\"





Общественная деятельность

Контакты

410048, г. Саратов
ул. Тульская, 17
rsp-asouz@mail.ru

Please publish modules in offcanvas position.